Chhattisgarh

कवि कुमार विश्वास के सुरक्षागार्डों ने डॉक्टर को पीटा, ओवरटेक करने को लेकर नाराज हुवे सुरक्षाकर्मी

मशहूर कवि डॉक्टर कुमार विश्वास एक नए विवाद में घिर गए हैं। गाजियाबाद में एक डॉक्टर ने उनके सुरक्षाकर्मियों के उपर मारपीट के आरोप लगाए हैं। डॉक्टर ने अपने चेहरे से टपकते हुए खून को दिखाते हुए कहा कि कार को पास न देने की वजह से उन्हें पीटा गया है। इस घटना से संबंधित एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

कुमार विश्वास ने किया ट्वीट
इस मामले को लेकर कवि डॉक्टर कुमार विश्वास ने सोशल मीडिया प्लेटफार्म X पर लिखा है कि गाजियाबाद हिंडन के किनारे उनके काफिले पर हमला किया गया। उन्होंने लिखा की सुरक्षाकर्मियों की गाड़ी पर दोनों ओर से टक्कर मारकर उसमें सवार लोगों ने सुरक्षाकर्मियों से मारपीट की। लेकिन थोड़ी देर बाद दूसरा पक्ष भी सामने आया।

वहीं डॉक्टर पल्लव वाजपेयी ने अपने आप को पीड़ित बताते हुए कहा कि उनके साथ मारपीट की गई है। उनके चेहरे और शरीर के अन्य हिस्सों में चोट आई है। उनके चेहरे से खून टपक रहा था। घटना स्थल पर करीब आधे घंटे तक रुके डॉक्टर ने मीडियाकर्मियों को अपनी चोटे दिखाई।

IMG 20250811 172353
Manish Tiwari

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button