छत्तीसगढ़
Trending

विधायक कार्यालय लोरमी में आयोजित जनदर्शन में उप मुख्यमंत्री अरुण साव ने सुनी समस्याएं, त्वरित समाधान के साथ कई विकास कार्यों की दी सौगात

लोरमी। उप मुख्यमंत्री एवं लोरमी विधायक अरुण साव ने रविवार को विधायक कार्यालय लोरमी में क्षेत्र के परिवारजनों की समस्याएं सुनी और उनके निराकरण का आश्वासन दिया। साव ने मौके पर ही कुछ आवेदनों का समाधान किया और शेष आवेदनों के लिए अधिकारियों को निर्देशित किया।

लोरमी विधानसभा क्षेत्र भ्रमण और विधायक कार्यालय में आयोजित जनदर्शन में उप मुख्यमंत्री साव को 226 आवेदन प्राप्त हुए। उन्होंने 45 आवेदनों का त्वरित निराकरण किया। वहीं शेष आवेदनों को संबंधित विभागों को नियमानुसार निराकरण के लिए निर्देशित किया।

बता दें कि, उप मुख्यमंत्री ने ग्राम कारीडोंगरी-दरवाजा मार्ग में मनियारी नदी पर 5 करोड़ 80 लाख 98 हजार रुपए के उच्च स्तरीय पुल व पहुंच मार्ग निर्माण का भूमिपूजन एवं शिलान्यास किया। जबकि नवरंगपुर में लोनिया चौहान समाज के भवन का लोकार्पण किया और गांव में लाखों रुपए के विकास कार्यों की घोषणा की।

IMG 20250811 172353
Manish Tiwari

Show More

Related Articles

Back to top button