Bollywood

Pushpa The Rule Poster: अल्लू अर्जुन ने पहनी साड़ी और हाथ में पकड़ी गन, रौंगटे खड़े कर देगा ‘पुष्पा भाऊ’ का खतरनाक लुक

Pushpa The Rule Poster: साउथ सिनेमा के सुपरस्टार अपनी नई फिल्म पुष्पा: द रूल को लेकर छाए हुए हैं. फैंस बेसब्री इस फिल्म की रिलीज का इंतजार कर रहे हैं.अब अल्लू अर्जुन ने अपने बर्थडे से पहले फैंस को स्पेशल तोहफा दिया है. उन्होंने फिल्म पुष्पा 2 का पोस्टर शेयर किया है, जिसमें वह बेहद खतरनाक लुक में नजर आ रहे हैं. उनका ये लुक चर्चा का विषय बन गया है.

रौंगटे खड़े कर देगा अल्लू अर्जुन का लुक
अल्लू अर्जुन ने इंस्टाग्राम अकाउंट पर फैंस को ‘पुष्पा: द रूल’ के पोस्टर की झलक दिखाई है, जिसमें उनका लुक रौंगटे खड़े कर देने वाला है. पोस्टर में देखा जा सकता है कि अल्लू अर्जुन साउथ इंडियन साड़ी में दिख रहे हैं. उनके गले में नींबू की माला है. एक्टर चूड़ियां, अंगूठी और कई सारे नेकलेस पहने हुए नजर आ रहे हैं. अल्लू ने कमर पर बेल्ट भी पहनी है, जो महिलाएं ट्रेडिशनल कपड़ों के साथ पहनती हैं.

अल्लू अर्जुन के अंदाज ने खींचा लोगों का ध्यान
पोस्टर में अल्लू अर्जुन का मल्टीकलर मेकअप ने भी लोगों का ध्यान अपनी ओर खींच लिया है. माथे पर बिंदी लगाई है, जो शिव की तीसरी आंख की तरह दिख रहा है. हाथ में बंदूक थामे अल्लू अर्जुन का ये लुक बेहद डरावना है. ‘पुष्पा: द रूल’ के इस पोस्टर को देखकर फैंस के होश उड़ गए हैं और कमेंट सेक्शन में रिएक्शंस दे रहे हैं. मेकर्स ने अल्लू अर्जुन के बर्थडे से एक दिन पहले ‘पुष्पा 2’ से एक वीडियो भी जारी किया गया है, जिसे खूब पसंद किया जा रहा है. 

बड़े स्तर पर बनी ‘पुष्पा: द रूल’
गौरतलब है कि ‘पुष्पा द राइज’ साल 2021 के दिसंबर महीने में रिलीज हुई थी. इसमें अल्लू अर्जुन ने चंदन तस्कर पुष्पा का रोल निभाया था. रश्मिका मंदाना के साथ अल्लू अर्जुन की केमिस्ट्री को बहुत पसंद किया गया. इस  बार मेकर्स ने ‘पुष्पा 2’ को और बड़े लेवल पर बनाया है. ‘पुष्पा द राइज’ ने दुनियाभर में 300 करोड़ रुपये से ज्यादा का कलेक्शन किया था. अब देखना है कि ‘पुष्पा: द रूल’ बॉक्स ऑफिस पर क्या कमाल दिखा पाती है.

Manish Tiwari

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button