छत्तीसगढ़

बलौदाबाजार हिंसा मामले में कांग्रेस विधायक देवेंद्र यादव को आज कोर्ट में पेश करेगी पुलिस, न्यायिक रिमांड बढ़ाने की कर सकती है मांग

रायपुर/बलौदाबाजार :बलौदाबाजार हिंसा मामले में गिरफ्तार किए गए भिलाई नगर के कांग्रेस विधायक देवेंद्र यादव की न्यायिक रिमांड आज 20 अगस्त को खत्म हो रही है।10 जून को बलौदाबाजार कलेक्ट्रेट-एसपी ऑफिस में हुई हिंसा और आगजनी की घटना के मामले में विधायक की गिरफ्तारी हुई है।

न्यायिक रिमांड खत्म होने के बाद आज बलौदाबाजार न्यायालय में पेश किया जाएगा। पुलिस देवेंद्र यादव की न्यायिक रिमांड बढ़ाने की मांग कर सकती है। देवेंद्र यादव की तरफ से भी जमानत के लिए आवेदन लगाया गया है।

कांग्रेस मुख्यालय राजीव भवन में कांग्रेस विधायक दल की बैठक है। जिसमें देवेंद्र यादव की गिरफ्तारी को लेकर प्रदर्शन की रूपरेखा तय होगी। बैठक में नेताप्रतिपक्ष चरणदास महंत समेत तमाम कांग्रेस विधायक मौजूद रहेंगे।

IMG 20250811 172353
Manish Tiwari

Show More

Related Articles

प्रातिक्रिया दे

Back to top button