छत्तीसगढ़

CG BREAKING : छत्तीसगढ़ में ED की दबिश, सुशील विला पहुंची टीम; जांच जारी

रायपुर, 27 अक्टूबर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में मंगलवार सुबह प्रवर्तन निदेशालय (ED) की कार्रवाई से हलचल मच गई। ईडी की टीम ने शहर के पंडरी इलाके के रवि नगर स्थित ‘सुशील विला’ में दबिश दी है। यहां अधिकारियों की टीम घर के अंदर दस्तावेजों और अन्य पहलुओं की जांच कर रही है। कार्रवाई के दौरान सुरक्षा के मद्देनजर घर के बाहर सुरक्षाबलों की तैनाती भी की गई है।

सुबह-सुबह सुशील विला पहुंची ED की टीम

मिली जानकारी के अनुसार, मंगलवार सुबह ईडी के अधिकारियों की टीम रवि नगर स्थित सुशील विला पहुंची। अधिकारियों के पहुंचने के बाद इलाके में हलचल बढ़ गई। टीम घर के अंदर मौजूद दस्तावेजों और अन्य महत्वपूर्ण पहलुओं की जांच में जुटी हुई है। हालांकि, फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि यह कार्रवाई किस मामले के संबंध में की जा रही है।

रायपुर के साथ दुर्ग में भी कार्रवाई की खबर

रायपुर के अलावा दुर्ग में भी ईडी की कार्रवाई की खबर सामने आई है। हालांकि, दुर्ग में किन स्थानों पर छापेमारी की गई है और जांच के दायरे में कौन लोग हैं, इसे लेकर विस्तृत जानकारी फिलहाल सामने नहीं आई है।

किस मामले में हुई कार्रवाई, अभी खुलासा नहीं

सुशील विला में ईडी की कार्रवाई को लेकर अभी तक आधिकारिक तौर पर विस्तृत जानकारी सामने नहीं आई है। जांच किस व्यक्ति या मामले से संबंधित है और अधिकारियों को तलाशी के दौरान क्या मिला है, इसकी भी पुष्टि नहीं हुई है।

फिलहाल ईडी की जांच जारी है। कार्रवाई से जुड़ी अधिकृत जानकारी सामने आने के बाद ही पूरे मामले की स्थिति स्पष्ट हो सकेगी।

IMG 20250811 172353
Manish Tiwari

Show More

Related Articles

Back to top button