छत्तीसगढ़
Trending

भाजपा विधायक दल की अहम बैठक 18 जून को रायपुर में, शीर्ष नेतृत्व रहेगा मौजूद

रायपुर, 16 जून 2025 — भारतीय जनता पार्टी विधायक दल की एक महत्वपूर्ण बैठक आगामी 18 जून को दोपहर 12 बजे रायपुर के कुशाभाऊ ठाकरे परिसर में आयोजित की जाएगी। पार्टी ने सभी विधायकों को बैठक में अनिवार्य रूप से उपस्थित रहने के निर्देश जारी किए हैं।

इस उच्चस्तरीय बैठक में भाजपा के शीर्ष नेतृत्व की मौजूदगी तय है। बैठक में अखिल भारतीय सह संगठन मंत्री शिव प्रकाश, प्रदेश प्रभारी नितिन नबीन, मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय, प्रदेश अध्यक्ष किरण देव, क्षेत्रीय संगठन महामंत्री अजय जामवाल और प्रांत संगठन मंत्री पवन साय प्रमुख रूप से उपस्थित रहेंगे।

सूत्रों के अनुसार, इस बैठक में आगामी मानसून सत्र की रणनीति पर विस्तार से चर्चा की जाएगी। इसके अलावा विधायकों के निर्वाचन क्षेत्रों में चल रहे विकास कार्यों की समीक्षा और संगठनात्मक मजबूती के लिए आवश्यक दिशा-निर्देश भी दिए जा सकते हैं।

बैठक को लेकर पार्टी में गंभीरता का माहौल है और इसे आगामी राजनीतिक रणनीति के लिहाज से बेहद अहम माना जा रहा है।

1001518797 removebg preview
Manish Tiwari

Show More

Related Articles

Back to top button