Chhattisgarh

13 मार्च को मुख्यमंत्री निवास में शिफ्ट होंगे CM विष्णुदेव साय, BJP ने ‘मैं हूँ मोदी का परिवार’ कैम्पेन का किया शुभारंभ

रायपुर, 06 मार्च 2024

भारतीय जनता पार्टी ने कुशाभाऊ ठाकरे परिसर प्रदेश कार्यालय में ‘मैं हूं मोदी का परिवार’ कैंपेन का शुभारंभ किया। इस दौरान लोकसभा प्रत्याशियों ने *मैं हूं मोदी का परिवार कैम्पेन लॉन्च* किया। इस दौरान प्रदेश भाजपा सह प्रभारी नितिन नबीन, भाजपा प्रदेश अध्यक्ष किरण सिंह देव, क्षेत्रीय संगठन महामंत्री अजय जम्वाल, प्रदेश संगठन महामंत्री पवन साय, सभी लोकसभा प्रत्याशी, प्रदेश महामंत्री संजय श्रीवास्तव, भरतलाल वर्मा, जगदीश (रामू) रोहरा, रामजी भारती, सहित भाजपा पदाधिकारी उपस्थित रहे।
भाजपा सांसद संतोष पांडेय ने मैं हूं मोदी का परिवार कैंपेन के शुभारंभ पर पत्रकारों से चर्चा करते हुए कहा कि आज पूरी दुनिया में नरेंद्र मोदी जी के नेतृत्व की डंका बज रहा है। 13 मार्च को प्रदेश के मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय मुख्यमंत्री निवास में जाएंगे और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह, निर्देश के अनुसार मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने अपने आवास में जाने से पहले छत्तीसगढ़ के ऐसे लोग, जो आवासविहीन हैं, उनको आवास दिलाने का संकल्प व्यक्त किया था, जिसके लिए भाजपा की सरकार ने अपनी पहली कैबिनेट की बैठक में अपने किए वादे को निभाया। छत्तीसगढ़ के ग्रामीण एवं शहरी क्षेत्र के जितने भी जरूरतमंद लोग थे उनके लिए प्रधानमंत्री आवास बनाने की स्वीकृति प्रदेश की भाजपा सरकार ने दे दी है। उन्होंने कहा कि भारतीय जनता पार्टी पूरे प्रदेश को अपना परिवार मानती है और उसी चिंता को लेकर के भाजपा ने अपना कैंपेन चलाया है। सांसद संतोष पांडे ने कहा कि कांग्रेस पार्टी केवल एक ही परिवार को मानती है जबकि भारतीय जनता पार्टी वसुधैव कुटुंबकम् की भावना को लेकर काम करती है। प्रदेश में रहने वाले जरूरतमंद परिवारों को अपना परिवार मानकर प्रदेश की भाजपा सरकार काम कर रही है।
भाजपा सांसद विजय बघेल ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सबका साथ सबका विकास सबका विश्वास और सबका प्रयास के लिए कार्य कर रहे हैं। भाजपा देश की 140 करोड़ जनता को अपना परिवार मानती है, हर व्यक्ति की चिंता करती है, महिलाओं की, युवाओं की, पत्रकारों की, कलाकारों की सभी की चिंता प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी करते हैं। संपूर्ण राष्ट्र की चिंता प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी करते हैं। कांग्रेस पार्टी के लोग यह समझ नहीं पाएंगे क्योंकि उन्हें तो केवल एक ही परिवार की चिंता करनी है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने गरीबों की चिंता करते हुए प्रधानमंत्री अन्न योजना के तहत मिलने वाले अतिरिक्त 5 किलो चावल को 5 वर्षों के लिए बढ़ा दिया है। कोरोना काल में देश को एक परिवार मानते हुए कोरोना के संकट से देश को उबारने एवं बिना भेदभाव के सबको नि:शुल्क कोरोना टीका लगाने का काम प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सरकार ने किया।

IMG 20250811 172353
Manish Tiwari

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button