Chhattisgarh

CG ब्रेकिंग :  लॉरेंस बिश्नोई और अमन साव गैंग का आया मेल दो कारोबारियों की हत्या करने की दी चेतावनी, लिखा – “हमारे गैंग के पास हथियारों और शूटर्स की कमी नहीं..”

रायपुर | छत्तीसगढ़ के संपादकों को लॉरेंस बिश्नोई से जुड़े अमन साव गैंग का आया मेल। मेल के जरिए दो कारोबारियों की हत्या करने की चेतावनी दी है। साथ ही कहा कि इनके परिवार के किसी एक सदस्य की हत्या की जाएगी।

उन्होंने यह भी बताया कि अभी हमारा प्लान सक्सेस नहीं हुआ, लेकिन हमारे पास हथियारों और शूटर्स की कमी नहीं है, झारखंड में कारोबार करने वाला कोई कारोबारी हमें नजरअंदाज नहीं कर सकता। यह मेल कई मीडिया समूहों को भेजा गया है जो सोशल मीडिया में तेजी से वायरल हो रहा है।

मेल मे क्या है..?

पत्रकार महोदय को प्रणाम..!

रायपुर पुलिस के द्वारा हमारे गैंग के कुछ मेंबर की गिरफ्तारी की गयी है! अखबारों में हमने पढ़ा कि हमारे जो टार्गेट थे उनसे हमारा ये डिमांड है ,वो डिमांड यह है, और कई तरह की बातें! अखबार में यह भी छापा गया है कि हमारा गैंग छत्तीसगढ़ में पैर फैलाना चाह रहा है रंगदारी वसूली के लिए!

इस बात में कहीं कोई दम नहीं है कि हमारा गैंग रायपुर में पैर फैलाना चाहता है ! मैं यह स्पष्ट करना चाहता हूं कि रायपुर में जिनकी हत्या होने वाली थी उनमें बर्बरीक कंपनी के मालिकों में से एक थे। यह कंपनी झारखंड में सड़क निर्माण कर रही है। दूसरा टार्गेट थे आरकेटीसी कंपनी के मालिकों में से एक। जिसका झारखंड में कोल परिवहन का काम है!

इनसे हमारा अब पैसे लेने देने या रंगदारी की माँग को लेकर कोई बात नहीं है, इन्होंने हमारा ईगो हर्ट किया है। बर्बरीक कंपनी के मालिकों के इशारे पर इनके अधिकारी ने झारखंड पुलिस के कुछ लोगों के साथ मिलकर हमारे गैंग के लोगों की षड्यंत्र पूर्वक गिरफ्तारी करायी है.. इसे हम कभी नही भूल सकते, चाहते तो इसी कंपनी के अधिकारी या कर्मचारी की झारखंड में इनके साइट पर ही हत्या कर सकते थे पर हम ऐसा करेंगे नहीं क्यूंकि इसमें सीधे तौर पर मालिक की भूमिका थी। हम बेशक इस बार फेल हुए है, पर ये प्रयास अंतिम नहीं है! हमारी कोशिश जारी रहेगी और हम बहुत जल्द बर्बरीक परिवार से एक आदमी कम कर देंगे।

आर के टी सी कंपनी के मालिकों ने भी झारखंड में पैसे के बल पर वहाँ के कुछ नेताओं को अपना वर्क पेटी कॉंट्रैक्ट पर देकर ऊनके साथ मिलकर हमारे गैंग के लोगों को और बॉस को जेल से लेकर बाहर तक परेशान कराया है।इसलिए इसके भी बोर्ड ऑफ डायरेक्ट टीम एंड फॅमिली से बहुत जल्द एक आदमी कम कर दूँगा!

बता दें कि रायपुर पुलिस ने बीते दिनों लॉरेंस बिश्नोई और अमन साहू गैंग 4 शूटरों को गिरफ्तार किया था, शूटर बड़ी घटना को अंजाम देने की फिराक में थे, उसके पास से गन और जिन्दा कारतूस भी बरामद किये गए थे।

IMG 20250811 172353
Manish Tiwari

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button