छत्तीसगढ़

won रायपुर की सुभाषनी जॉर्ज ने जीता ब्यूटी कांटेस्ट

won रायपुर। माया नगरी मुंबई जीएम .स्टूडियो में 1जुलाई से 5.जुलाई तक आयोजित ब्यूटी पेजेंट शो पेर्सोना मिसेज इंडिया2022.सीजन -5.के ग्रेंड फिनाले में छतीशगढ से 2.कांटेस्टेंट में won रायपुर की एक्टर मॉडल सुभाषनी जॉर्ज ने मिसेज गुडनेस का खि़ताब मुंबई के नामचीन हस्तीओ के बिच मिला सुभाषनी ने प्रतियोगिता के बारे में विस्तार से बताया की ब्यूटी कांटेस्ट 1.जुलाई से 5जुलाई के बिच लेमेन ट्री प्रीमियर होटल मुंबई आयोजित था !

won आयोजन में पुरे भारत से बेंगलोर कोलकाता हैदराबाद .पूना मुंबई अहमदाबाद रांची नागपुर छत्तीसगढ़ से लगभग 33,प्रतियोगिओं ने भाग लिया 5 दिवसीय आयोजन में प्रतियोगिता 6.केटेगरी में रखी गई थी !

won 25.से 52 एज ग्रुप लिमिट में कांटेस्ट आयोजित की गई थी ब्यूटी कांटेस्ट के दौरान मुंबई के फेमस कोरिओग्राफर परिमल मेहता के दवारा बराबर 5.दिन तक सभी प्रतिभागिओ को ट्रेनिग सेशन रखा गया था !

मिसेज इंडिया कांटेस्ट के जुरी मेंबर मनाली जगताप, अर्चना कोचर फैशन डिजाइनर कारन खंडेलवाल एक्टर मुंबई थे आयोजन समिति से प्रशिद्ध समाजसेविका राजनीतिज्ञ बबिता वर्मा जी कारन सिंह प्रिंस प्रिया बे नर्जी ने शानदार आयोजन में कोई कसर नहीं छोड़ी फाइनल में मुझे आयोजन के चीफ गेस्ट आकाश चौधरी करिश्मा मोदी एक्ट्रेस मॉडल अमित मित्तल के हातो मिसेज गुडनेस इंडिया का ताज पहनाकर टाइटल दिया गया जो मेरे छत्तीसगढिय़ा होने का गर्व हुवा ….

Dispatch
Dispatch Desk1

Show More

Related Articles

प्रातिक्रिया दे

Back to top button