लातूर में सनसनीखेज वारदात: ICICI बैंक के रिकवरी एजेंट की बोरी में बंधी जली लाश कार में मिली, जिंदा जलाने की आशंका

नई दिल्ली। महाराष्ट्र के लातूर जिले से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। यहां एक शख्स की जली हुई लाश कार के भीतर मिली है। मृतक की पहचान ICICI बैंक के रिकवरी एजेंट के रूप में हुई है। शुरुआती जांच में आशंका जताई जा रही है कि युवक को बोरी में बांधकर कार सहित जिंदा जला दिया गया।
यह पूरा मामला लातूर जिले के औसा तालुका के वानवडा रोड का बताया जा रहा है। यहां एक जली हुई कार बरामद हुई, जिसके भीतर औसा तांडा निवासी गणेश चव्हाण की बोरी में बंधी जली लाश मिली। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी।
बताया जा रहा है कि पहले गणेश चव्हाण को बोरी में बांधा गया, इसके बाद कार में आग लगा दी गई। इस घटना में गणेश चव्हाण की झुलसकर मौत हो गई। वह ICICI बैंक में रिकवरी एजेंट के तौर पर काम करता था।
मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है। पुलिस के अनुसार, रात में डायल 112 पर सूचना मिली थी। सूचना के बाद पुलिस और अग्निशमन दल मौके पर पहुंचे और आग पर काबू पाया गया। जांच के दौरान कार के भीतर पूरी तरह जली हुई बॉडी मिली।
फिलहाल पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है और यह पता लगाने की कोशिश में जुटी है कि हत्या के पीछे क्या कारण रहा और इस वारदात को अंजाम देने वाले कौन लोग हैं।



