छत्तीसगढ़

Rajnandgaon EOW-ACB Raid: त्योहारी सीजन में सराफा कारोबारी ललित सिंह ठाकुर के घर और दुकानों पर बड़ी कार्रवाई, दस्तावेज जांच में अधिकारी जुटे

राजनांदगांव, 10 अक्टूबर 2025 छत्तीसगढ़ के राजनांदगांव में शुक्रवार सुबह ईओडब्ल्यू और एंटी करप्शन ब्यूरो (ACB) की टीम ने बड़ी कार्रवाई की। त्योहारी सीजन के बीच सराफा कारोबारी ललित सिंह ठाकुर के ठिकानों पर छापेमारी की गई। अधिकारियों की टीम चार गाड़ियों में शहर के विभिन्न स्थानों पर पहुंची।

जानकारी के अनुसार, टीम ने शहर के जसराज शांतिलाल बैद फर्म के अंतर्गत मोहनी ज्वेलर्स में तलाशी ली। इसके साथ ही व्यापारी के नंदई चौक स्थित घर और गुड़ाखू लाईन स्थित दुकान में भी दस्तावेजों की जांच की जा रही है। अधिकारियों का कहना है कि इस कार्रवाई का उद्देश्य वित्तीय और कर संबंधित दस्तावेजों की जांच करना है।

त्योहारी सीजन में सराफा कारोबार पर निगरानी तेज करने की यह कार्रवाई स्थानीय व्यापारियों और नागरिकों के बीच चर्चा का विषय बनी हुई है।

IMG 20250811 172353
Manish Tiwari

Show More

Related Articles

Back to top button