छत्तीसगढ़
Trending

रायपुर: दलदल सिवनी में 6 साल के बच्चे पर आवारा कुत्तों का जानलेवा हमला, गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती, स्थानीय लोग दहशत में

रायपुर। CG NEWS: राजधानी रायपुर के दलदल सिवनी स्थित आर्मी चौक में आवारा कुत्तों के हमले का दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। रविवार को हुए इस हादसे में 6 साल के मासूम पर कुत्तों ने जानलेवा हमला कर दिया। कुत्तों ने बच्चे के सिर और पीठ पर गहरे घाव कर दिए और उसका मांस तक नोच लिया।

घटना के बाद स्थानीय लोगों ने किसी तरह कुत्तों को भगाया और घायल बच्चे को गंभीर हालत में निजी अस्पताल पहुंचाया। डॉक्टरों के मुताबिक उसकी हालत नाजुक बनी हुई है और इलाज जारी है।

इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है। स्थानीय निवासियों का कहना है कि क्षेत्र में आवारा कुत्तों की समस्या लगातार बढ़ रही है, लेकिन प्रशासन इस पर ध्यान नहीं दे रहा। लोगों ने नगर निगम से तत्काल कार्रवाई की मांग की है ताकि ऐसी घटनाएं दोबारा न हों।

प्रशासन की ओर से अभी तक कोई आधिकारिक बयान नहीं आया है, लेकिन यह घटना नगर निगम की लापरवाही और आवारा कुत्तों की बढ़ती संख्या पर गंभीर सवाल खड़े कर रही है।

IMG 20250811 172353
Manish Tiwari

Show More

Related Articles

Back to top button