छत्तीसगढ़
Trending

मुख्यमंत्री से मिला कर्मचारी-अधिकारी फेडरेशन और जनसंपर्क अधिकारी संघ का संयुक्त प्रतिनिधिमंडल : विभागीय अधिकारी पर हमला करने वालों पर कड़ी कार्रवाई का आश्वासन

रायपुर, 10 अक्टूबर 2025:
छत्तीसगढ़ कर्मचारी-अधिकारी फेडरेशन और छत्तीसगढ़ जनसंपर्क अधिकारी संघ का संयुक्त प्रतिनिधिमंडल आज मुख्यमंत्री विष्णु देव साय से नवा रायपुर स्थित संवाद कार्यालय में मिला। प्रतिनिधिमंडल ने विभागीय अपर संचालक संजीव तिवारी के साथ हुई अभद्रता, झूमा-झटकी, गाली-गलौज और कार्यालय में तोड़फोड़ की घटना का विरोध करते हुए मुख्यमंत्री से दोषियों पर सख्त कार्रवाई की मांग की।

फेडरेशन के संयोजक कमल वर्मा ने कहा कि पत्रकारिता की आड़ में अधिकारी और कर्मचारियों को धमकाना स्वीकार्य नहीं है। उन्होंने मुख्यमंत्री से राज्य में शासकीय सेवकों की सुरक्षा हेतु मजबूत कानून बनाने और सभी शासकीय कार्यालयों में सुरक्षा व्यवस्था कड़ी करने की मांग की।

जनसंपर्क अधिकारी संघ के अध्यक्ष बालमुकुंद तंबोली ने कहा कि कार्यालय और घर में घुसकर धमकी देना लोकतंत्र और शासन-प्रशासन की गरिमा पर आघात है। उन्होंने कहा कि ऐसे तत्वों पर कड़ी कार्रवाई आवश्यक है।

मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने प्रतिनिधिमंडल को आश्वस्त किया कि दोषियों को किसी भी सूरत में बख्शा नहीं जाएगा और राज्य सरकार इस प्रकार की घटनाओं को बर्दाश्त नहीं करेगी।

मुख्यमंत्री से भेंट में जनसंपर्क विभाग के अपर संचालक जे. एल. दरियो, उमेश मिश्रा, संयुक्त संचालक पवन गुप्ता, उपसंचालक घनश्याम केशरवानी सहित अन्य अधिकारीगण उपस्थित थे।


IMG 20250811 172353
Manish Tiwari

Show More

Related Articles

Back to top button